Станок предназначен для продольного и поперечного пиления древесины с прямыми линиями реза, а также с углами скоса до 45°. Бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность, время работы и долговечность при компактных размерах
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Частота холостого хода | 6100 об/мин |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Глубина распила при угле 90° | 41 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 29.5 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Подключение пылесоса | да |
| Размеры | 372x140.5x174 мм |
| Масса | 2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hyundai |









