| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 25-200 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| Функция горячий старт | да |
| ЖК-дисплей | да |
| Вес | 4.8 кг |
| Габариты | 380x160x280 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hyundai |









