Торцовочная пила Makita LS 0815 FLN подходит для углового, комбинированного, наклонного пиления заготовок из дерева, пластика и мягких металлов. Двигатель мощностью 1400 Вт. Диаметр диска составляет 216 мм. Скорость вращения достигает до 5000 оборотов в минуту.
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Частота холостого хода | 5000 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 65 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 50 мм |
| Ширина пропила | 305 мм |
| Диаметр диска | 216 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Лазерный маркер | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размеры | 755х450х488 мм |
| Масса | 14.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381868075, 2100001496616 |









