Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота холостого хода | 5500 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 45° | 48 мм |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Размеры | 290х250х185 мм |
| Масса | 4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.71 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048798546 |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила DeWalt DWE5615 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.