Основные характеристики
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Глубина резания в древесине | 100 мм |
| Глубина пропила в металле | 50 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li - ion 18 В |
| Быстрая смена пилки | да |
| Кейс | да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Вес | 1.2 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
Характеристики и изображения товара Сабельная пила RTRMAX RTX1867B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.