Основные характеристики
| Мощность | 1200 Вт |
| Тип | ленточная |
| Тип питания | сеть |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Макс. диаметр заготовки | 120 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Размеры ленты | 1141 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Raider |
Характеристики и изображения товара Ленточная пила Raider RDP-BSM01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.