Электроинструменты 54 В XR FLEXVOLT обладают непревзойденной производительностью, которая превзойдет ожидания любого профессионала.
Сверхмощные работы, которые никогда не были возможны при питании от аккумулятора, теперь стали реальностью - без ущерба для рабочего времени.
Эта инновация означает, что теперь во всей линейке FLEXVOLT вы получаете мощность 54 В.
Это устраняет необходимость в шнуре. Аккумулятор DEWALT XR FLEXVOLT - единственный аккумулятор, который предлагает такую возможность, а также обратно совместим с платформой 18 В.
Представьте себе строительную площадку, где удлинители и генераторы ушли в прошлое.
Стройплощадку, где каждый может работать быстрее, эффективнее и безопаснее, чем когда-либо прежде.
Компания DEWALT разработала электроинструменты XR FLEXVOLT - машины, которые дают настоящим профессионалам возможность справиться с тяжелыми работами с помощью аккумуляторных инструментов.
Внимание! Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят!
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 28.6 мм |
| Глубина резания в древесине | 300 мм |
| Глубина пропила в металле | 130 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li - ion 54 В |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Кейс | да |
| Вес | 3.54 кг |
| Дополнительно | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | DeWalt |









