| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 120 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 83 мм |
| Ширина пропила | 60 мм |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Размеры | 510х325х306 мм |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059038368 |









