Торцовочная пила по дереву Holzstar KGZ 255E предназначена для распиливания деталей из дерева, пластика, многослойных панелей и профилей из цветных металлов. Торцовочная пила по дереву Holzstar KGZ 255E оснащена двойным наклоном и скосом, протяжкой, плавным стартом и лазерной индикацией линии реза.
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 90 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 40 мм |
| Ширина пропила | 315 мм |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Лазерный маркер | да |
| Пылесборник | да |
| Размеры | 900 x 550 x 430 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Holzkraft |
| Штрих-код (EAN) | 4036351261070 |









