Основные характеристики
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 4800 мин-1 |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 70 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 48 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Вес | 15 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ryobi |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила Ryobi RTSM1800G приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.