Основные характеристики
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5200 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 89 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 42 мм |
| Ширина пропила | 320 мм |
| Производительность резания при 0° (90°) | 89х320 мм |
| Производительность резания, угол скоса 45° | 42х320 мм |
| Производительность резания, угол наклона 45° | 42х210 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Регулировка угла наклона | 45 ° |
| Вес | 17.75 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMTOP |
| Штрих-код (EAN) | 6941556244897 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила EMTOP EMSW2180017 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.