| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5300 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Регулировка угла скоса (лево) | 45 ° |
| Регулировка угла скоса (право) | 45 ° |
| Пылесборник | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |









