Аккумуляторная сабельная пила Milwaukee M18ONEFSZ-0X 4933478296 подходит для пиления древесины, металла и пластика. Может использоваться для резки по кривой и заподлицо. Подключается к приложению ONE-KEY через Bluetooth.
Оптимизация реза гарантирует больший срок службы полотна.
Регулируемый плавный старт обеспечивает плавное начало реза в различных материалах, минимизируя колебания.
Автоматический тормоз позволяет остановить полотно в случае его поломки в материале для предотвращения случайных резов.
Для быстрого выбора наилучших конфигураций есть возможность сохранения до 3-х настроек в памяти инструмента.
Благодаря универсальной аккумуляторной системе пила работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE M18.
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 32 мм |
| Глубина резания в древесине | 300 мм |
| Глубина пропила в металле | 20 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion 18 В |
| Кейс | да |
| Электронная регулировка вращения | да |
| Дополнительно | без аккумулятора, зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |
| Штрих-код (EAN) | 4058546344733 |









