Под артикулом Optimum 3184210 представлена переносная ручная ленточная пила по металлу модели Quantum SQ-V10. Это компактный электроинструмент, предназначенный для резки труб, профилей и сплошных заготовок из стали, алюминия и цветных металлов.
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип | ленточная |
| Тип питания | сеть |
| Макс. диаметр заготовки | 127 мм |
| Скорость движения ленты | 144 м/мин |
| Размеры ленты | 1140 мм |
| Размеры | 465х280х165 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Optimum |






