Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Частота холостого хода | 4500 об/мин |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 85 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 65 мм |
| Диаметр диска | 235 мм |
| Посадочное место | 30 мм |
| Масса | 8.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
| Штрих-код (EAN) | 4061792183124 |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила Metabo KS 85 FS (601085000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.