Основные характеристики
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Частота холостого хода | 13000 об/мин |
| Питание | сеть |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Масса | 3.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | RTRMAX |
| Штрих-код (EAN) | 8694461383998 |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила RTRMAX RTM3890 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.