Основные характеристики
| Частота холостого хода | 4000 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Глубина распила при угле 90° | 54 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 46 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочное место | 16 мм |
| Подключение пылесоса | да |
| Кейс | нет |
| Размеры | 300x250x300 мм |
| Масса | 3.6 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила Stanley SFMCS500B-XJ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.