Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Питание | сеть |
| Глубина распила при угле 90° | 80 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 42 мм |
| Ширина пропила | 340 мм |
| Подстветка рабочей зоны | да |
| Лазерный маркер | да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Вес | 15.1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ресанта |
| Штрих-код (EAN) | 4606059033363 |
Характеристики и изображения товара Торцовочная пила Ресанта 75181 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.