Основные характеристики
| Частота холостого хода | 4000 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Глубина распила при угле 90° | 54 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочное место | 16 мм |
| Кейс | да |
| Масса | 2.65 кг |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора, зарядное устройство и кейс |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Stanley |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила Stanley SFMCS500M2K приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.