Основные характеристики
| Частота холостого хода | 3800 об/мин |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Глубина распила при угле 90° | 54 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 40 мм |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Посадочное место | 16 мм |
| Подключение пылесоса | да |
| Масса | 4.3 кг |
| Особенности и функции | аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083025136 |
Характеристики и изображения товара Дисковая пила Yato YT-82810 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.