Преобразите ваше жилое пространство в уютное убежище с нашим диваном на 2 места в потрясающем оттенке синего. Этот предмет не просто диван, это выражение стиля и комфорта, которое поднимет атмосферу вашего дома.
Несравненный комфорт и качество
Изготовленный из комбинации букового дерева и ДСП, этот диван создан, чтобы служить вам долгие годы. Ткань из 100% полиэстера не только прочная, но и легкая в уходе, что гарантирует, что ваш диван будет выглядеть как новый долгое время. Наполнение из пены и пера в сиденьях и спинках обеспечивает идеальный баланс поддержки и мягкости, делая его идеальным местом для отдыха после долгого дня.
Элегантный дизайн
Стильный и современный дизайн этого дивана идеально подходит для любого пространства, будь то уютная квартира или просторная гостиная. Однотонный синий цвет добавляет нотку утонченности, в то время как черные жесткие пластиковые ножки придают ему современный вид. Фиксированные сиденья и спинки обеспечивают аккуратный и опрятный вид дивана, а два включенных подушки добавляют дополнительный уровень комфорта.
Технические характеристики:
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | синий |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | пластик |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 180x95x67 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 67 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8683342950527 |








