Насладитесь непревзойденным комфортом и стилем с нашим 2-местным диваном.
Превратите свое жилое пространство в уголок релаксации и элегантности с помощью нашего изысканного 2-местного дивана. Изготовленный с особой тщательностью и вниманием к деталям, этот диван создан для того, чтобы обеспечить вам непревзойденный комфорт и стиль.
Побалуйте себя роскошным комфортом.
Утоните в плюшевых подушках нашего 2-местного дивана и ощутите невиданный ранее уровень комфорта. Мягкая серая пена 28 dns и пухо-перьевой наполнитель 24 dns гарантируют райское наслаждение от сидения, а пена с 60% набивкой и силиконовая пена 40% для спинки обеспечивают оптимальную поддержку вашего позвоночника.
Улучшите свой декор с помощью неподвластной времени элегантности.
Благодаря элегантному и изысканному дизайну наш 2-местный диван без труда подчеркнет эстетическую привлекательность любой комнаты. Темно-серый цвет добавляет нотку современности и универсальности, делая его идеальным дополнением к любому стилю интерьера.
Прочность и легкость в уходе
Благодаря прочному каркасу из бука и ДСП наш диван выдержит испытание временем. Ткань из 100% полиэстера не только мягкая на ощупь, но и легкая в уходе. Просто протрите ее влажной тряпкой или отдайте в химчистку, чтобы уход за диваном не доставлял хлопот.
Технические характеристики:
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | тёмно-серый |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | пластик |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 180x95x77 см |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 77 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8684282484660 |









