Насладитесь непревзойденным комфортом и элегантностью с нашим 2-местным диваном.
Превратите свое жилое пространство в уголок релаксации и стиля с помощью нашего изысканного 2-местного дивана. Созданный с особой тщательностью и вниманием к деталям, этот диван призван обеспечить вам непревзойденный уровень комфорта и элегантности.
Побалуйте себя роскошным комфортом.
Утоните в плюшевых подушках нашего 2-местного дивана и ощутите небывалый уровень комфорта. Пенополиуретан 32 dns, из которого изготовлены сиденья, обеспечивает оптимальную поддержку и амортизацию, позволяя вам расслабиться после долгого дня. Устроились ли вы с книгой или наслаждаетесь просмотром фильма с близкими, этот диван окутает вас роскошным комфортом.
Украсьте свой декор неподвластной времени элегантностью.
Гладкий и утонченный дизайн нашего 2-местного дивана придает любому помещению неподвластную времени элегантность. Ткань из 100% льна создает ощущение утонченности, а кремовый цвет легко дополнит любой стиль интерьера. Независимо от того, является ли ваш дом современным или традиционным, этот диван органично впишется в него и поднимет общую эстетику.
Создан, чтобы служить долго, создан для вас.
Изготовленный из 100% граба, наш 2-местный диван выдержит испытание временем. Прочная конструкция обеспечивает долговечность, позволяя вам наслаждаться этим предметом долгие годы. Пластиковые ножки обеспечивают устойчивость и поддержку, а ширина подлокотников 24 см предоставляет достаточно места для отдыха.
Технические характеристики:
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | лён |
| Цвет обивки | крем |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево |
| Материал ножек | пластик |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 220x108x65 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 108 см |
| Высота | 65 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8684282266884 |









