Преобразите свое жилое пространство с помощью нашего 2-местного дивана светло-серого цвета. Этот потрясающий предмет внесет нотку элегантности и изысканности в любую комнату, создавая уютную и привлекательную атмосферу для отдыха вас и ваших близких.
Комфорт и стиль в сочетании.
Изготовленный на прочном каркасе из бука и ДСП, этот диван прослужит долгие годы. Ткань из 100% полиэстера не только прочная, но и невероятно мягкая на ощупь, обеспечивая вам максимальный комфорт. Подушки из мягкого серого поролона 28 dns и пера 24 dns обеспечивают мягкое сидение, а подушки спинки из поролона 60% и силиконового поролона 40% обеспечивают дополнительную поддержку.
Элегантный дизайн и практичность.
Изящный дизайн этого дивана дополняют черные пластиковые ножки, добавляя современный штрих к вашему пространству. Высота сиденья 42 см, глубина сиденья 62 см, ширина подлокотников 30 см - этот диван создан для максимального комфорта. Светло-серый цвет придает изысканность любому помещению, делая его идеальным дополнением к вашему домашнему интерьеру.
Технические характеристики:
Не упустите возможность украсить свое жилое пространство с помощью нашего 2-местного дивана. Закажите его сегодня и почувствуйте идеальное сочетание комфорта и стиля!
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | нет |
| Материал каркаса | дерево , ДСП |
| Материал ножек | пластик |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 190x95x75 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 75 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Atelier Del Sofa |
| Штрих-код (EAN) | 8684283204106 |









