Основные характеристики
| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | нет |
| Материал ножек | металл |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 150x60x95 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 95 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Диван Deco Gloriosa 2 MS01-36 + Gold Leg приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.