Основные характеристики
| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | чёрный |
| Раскладной | нет |
| Материал ножек | металл |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 200x76x95 см |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 95 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
Характеристики и изображения товара Диван Deco Gloriosa 3 MS01-84 + Gold Leg приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.