| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | бежевый |
| Раскладной | да |
| Подушки в комплекте | да |
| Материал подушек | ткань |
| Материал каркаса | дерево , фанера |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 170x100x70 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 190x160 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









