| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
| Высота сиденья | 44 см |
| Высота кресла | 44-55 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009885020910, 4843152011625 |









