| Количество мест | 2 |
| Обивочный материал | искусственная кожа |
| Цвет обивки | чёрный |
| Раскладной | нет |
| Материал каркаса | металл |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 146x88x85 см |
| Длина | 146 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 85 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2999001271800 |









