| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 43-53 см |
| Высота спинки | 54 см |
| Высота кресла | 92-102 см |
| Цвет | чёрный |
| Особенности и функции | Максимальная нагрузка 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2008957600838 |









