| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Тип каркаса | безболтовый |
| Материал каркаса | металл |
| Толщина металла | 0.5 |
| Покрытие | оцинкованное |
| Цвет каркаса | серый |
| Материал полок | МДФ |
| Толщина полки | 5 мм |
| Количество полок | 5 |
| Макс.нагрузка на полку | 175 кг |
| Цвет полок | беж |
| Производитель | Waltz |
| Штрих-код (EAN) | 6427365021794 |









