| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота сиденья | 50-60 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Высота кресла | 118-128 см |
| Цвет | бирюзовый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Spacer*** |









