Основные характеристики
| Серия | RollBox |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет коруса | дерево |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | серый |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 64 см |
| Количество ящиков | 1 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000005911 |
Характеристики и изображения товара Тумба Deco Rollbox Odys (RBODY-JJLVC-M37M52) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.