| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка |
| Ширина сиденья | 67.5 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота кресла | 123-135 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |
| Штрих-код (EAN) | 2008957595783, 2009997330228 |









