| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота сиденья | 44-53.5 см |
| Высота спинки | 76.5 см |
| Высота кресла | 113-130 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |
| Штрих-код (EAN) | 5996261336550 |









