| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Материал обивки | ткань , сетка |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Высота кресла | 125-135 см |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ART |
| Штрих-код (EAN) | 2008957587054, 686064207342 |









