Детское кресло Ergo-KID: Детское эргономичное кресло Ergo-KID изготовлено из качественных материалов, сочетающие в себе максимальное удобство и симпатичный внешний вид. Кресло подойдет для стандартных письменных столов, а также под специализированные регулирующийся по высоте столы.
Обивка кресла полностью состоит из воздухопроницаемой ткани, которая поможет избежать парникового эффекта в самые жаркие деньки. Благодаря эргономичной форме спинка сможет создать максимальный комфорт, обеспечивающая поясничный упор, способствующий как формированию, так и поддержанию правильной осанки вашего ребенка.
Преимущественной особенностью кресла Ergo-KID является двойная регулирующийся конструкция спинки, которая плотно прилегает к спине и способствует поддержанию позвоночника. Спинка регулируется по глубине что позволяет адаптировать кресло под рост каждого ребенка. А зафиксировать это все можно при помощи специального винта.
При использовании кресла колесики не крутятся так как имеют эффект тормоза - это то о чем мечтают родители чтобы кресло регулировалось по высоте и поворачивалась но чтоб ребенок не мог кататься по комнате как на болиде Формулы 1.
Прорезиненные нейлоновые колеса используемые в данном кресле отличаются своей жизнестойкостью и прочностью, которые выдерживают немалые нагрузки. Колеса предназначены для твердых полов, а передвигаются они плавно, при этом не царапая напольное покрытие.
| Назначение | для учёбы |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Регулировка высоты спинки | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Регулировка глубины сидения | да |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет обивки | голубой |
| Глубина сидения | 28 см |
| Высота спинки | 42 см |
| Высота кресла | 90 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ART |
| Штрих-код (EAN) | 2009885028824 |
