Основные характеристики
| Назначение | игровое |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Материал обивки | ткань ,
сетка |
| Цвет обивки | красный |
| Ширина сидения | 33 см |
| Глубина сидения | 28 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Высота кресла | 109 см |
| Максимальная высота кресла | 117 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Huzaro |
Характеристики и изображения товара Геймерское кресло Huzaro Ranger 6.0 Red Mesh приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.