| Тип | офисный стул |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Высота кресла | 121-138.5 см |
| Цвет | чёрный/серый |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |









