| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 74 см |
| Глубина сиденья | 72 см |
| Высота сиденья | 48-56 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Высота кресла | 104-112 см |
| Цвет | коричневый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 4843152004047 |









