| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Высота кресла | 114-125 см |
| Цвет | чёрный/серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009884984206 |









