Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет коруса | дуб Сонома |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб Сонома |
| Ширина | 40.2 см |
| Глубина | 48.7 см |
| Высота | 53.5 см |
| Количество ящиков | 3 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997365442 |
Характеристики и изображения товара Тумба Компанит МП-3 Дуб Сонома приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.