Основные характеристики
| Серия | Rollbox |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет коруса | белый |
| Материал фасада | металл |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Количество ящиков | 3 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997915319 |
Характеристики и изображения товара Тумба Deco Rollbox Pino White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.