Основные характеристики
| Серия | Marani |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет коруса | дуб |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | белый |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 81 см |
| Количество дверц | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2000000006239 |
Характеристики и изображения товара Тумба Deco Marani 120x40x81H Oak/White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.