Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет коруса | тёмно-серый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб каньон |
| Ширина | 44.5 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 64.5 см |
| Количество ящиков | 3 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Andra |
| Штрих-код (EAN) | 2009885026097 |
Характеристики и изображения товара Тумба Andra 3S 44.5x50x64.5 Dark Gray приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.