Основные характеристики
| Серия | RollBox |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет коруса | антрацит |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб Сонома |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 60 см |
| Количество ящиков | 3 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 2009020003730 |
Характеристики и изображения товара Тумба Deco RollBox 45x40x60 Sonoma/Antracit приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.