| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 51.5 см |
| Высота сиденья | 44-52 см |
| Высота спинки | 75.5 см |
| Высота кресла | 114-127.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |
| Штрих-код (EAN) | 8590825606843 |









