| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | нет |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота сиденья | 47.5-54.5 см |
| Высота кресла | 110-117.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 13 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |
| Штрих-код (EAN) | 2009997331676, 8590825579857 |









