Кресло на роликах со средней спинкой с пластиковыми деталями белого цвета .
-Спинка имеет поясничную поддержку.
-Высота кресла регулируется с помощью газлифта.
-Кресло оснащено механизмом качания и блокировки в вертикальном (рабочем) положении, а также механизмом регулировки мягкости качания.
-Подлокотники регулируются по высоте.
-Белая пластиковая крестовина (база).
| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | сетка , ткань |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 44-51 см |
| Высота кресла | 95-102 см |
| Цвет | белый/серый |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |
| Штрих-код (EAN) | 2009020019199 |









