Кресло на роликах со средней спинкой с пластиковыми деталями белого цвета .
Сидение кресла обито тканью черного цвета, а спинка — сеточкой черного цвета.
Спинка имеет поясничную поддержку.
Высота кресла регулируется с помощью газлифта.
Кресло оснащено механизмом качания и блокировки в вертикальном (рабочем) положении, а также механизмом регулировки мягкости качания.
Подлокотники регулируются по высоте.
Белая пластиковая крестовина (база).
| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | ткань |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота сиденья | 44-51 см |
| Высота кресла | 95-102 см |
| Цвет | чёрный/белый |
| Вес | 13 кг |
| Особенности и функции | Максимальная нагрузка 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Antares |









